воскресенье, 2 октября 2011 г.

Главный итог II Международного Арктического форума

Все подвели итоги II Международного Арктического форума — продекларировали кучу лозунгов про экологию и климат, дабы хоть чем-то информационно оправдать проведение этого абсолютно бестолкового мероприятия. При этом многие хоть и знают, но умалчивают по-моему самый главный его результат.
22 сентября в рамках II Международного Арктического форума состоялась рабочая встреча Председателя Правительства РФ Владимира Путина с губернатором Архангельской области Ильёй Михальчуком. Перед встречей господин Михальчук был мягко говоря «взволнован», как цепной пес бросался на подчиненных, нервничал, неприлично ругался, был абсолютно не в духе. После встречи с премьером настроение Ильи Филипповича кардинально изменилась. Со слов госпожи Старостиной губернатор всю ночь танцевал и пил вино. Что же явилось причиной столь резкой перемены настроения? Неужели обострение психического расстройства? 
Нет!!!
МИХАЛЬЧУКУ СОГЛАСОВАЛИ ВТОРОЙ СРОК ГУБЕРНАТОРСТВА!!!
Эти сведения подтвердили представители администрации премьера. Планировался наш губернатор послом в Казахстан (эта перспектива его видимо не очень радовала), но в силу неопределенных обстоятельств решение было изменено. Конечно, и это решение о продлении Михальчуку срока может быть изменено (и многое зависит от Вас - жители Архангельской земли). Но на данный момент объективная реальность такова — Михальчук остается на второй срок!
СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ АРХАНГЕЛЬСК!!! Вряд ли ты переживешь ещё один срок этого губернаторского надругательства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий